Лечение животных бактрицидными и ультрафиолетовыми лампами

Дает ли лечение ультрафиолетовым или бактерицидным светом толк? Вы не задумывались над этим? Есть разные мнения на этот счет. Мы знаем, что при чуме у собак показано облучение ультрафиолетовым светом. Но что мы знаем о бактерицидном свете? Если вы не в курсе, то бактерицидные и ультрафиолетовые лампы используют в основном для очистки воды, воздуха и оборудования на промышленных предприятиях и водозаборниках. Конечно же, это и разнообразные лаборатории.

В домашних условиях такие лампы еще не получили свое распространение, лишь только по тому, что не идет активная пропаганда — получается простое незнание. Особо «прошаренные» мамы и папы активно пользуются бактерицидными лампами в домах, квартирах, которые уничтожают 99% бактерий и вирусов. Ультрафиолетовые часто используют для аквариумов.

Это же касается и с нашими животными. Наши организмы схожи, что позволяет организовать лечение и профилактику болезней и распространения вирусов бактерицидными и ультрафиолетовыми лампами.

Берегите себя и вашего домашнего питомца, будьте здоровы и одевайтесь потеплее. Осень — это обманчивая погода, слякоть и пронизывающий ветер.