Мясной салат — вкусное лакомство для кошек и собак

Дорогие друзья, а вы балуете своих питомцев какими-нибудь лакомствами? Нет? Тогда никогда не поздно начать. Предлагаем вашему вниманию изысканное и полезное для их здоровья лакомство — Салат «Мясной».
Все кошки и собаки делятся на два вида, те что подсели на магазинные (готовые) корма типа вискаса, педигри… и те, что предпочитают есть натуральную пищу. Если ваш домашний четвероногий друг предпочитает здоровое питание, то этот салат ему очень понравится. Берите ручку, листочек, или добавляйте в закладки. Подобные рецепты салатов мы будем периодически выкладывать, так что советуем подписаться на RSS канал нашего сайта или добавить в закладки.

Рецепт салата для кошек и собак

Ингредиенты: охлажденная говядина с кровью без костей и жил, отварные овощи (цветная или белокочанная капуста, свекла, салат, шпинат), также, подойдет отварной рис или гречка, травка для кошек и собак (обязательно ее помойте), оливковое масло.
Готовим салат: мелко нарезаем говядину, после добавляем в нее оливкового масла. Овощи надо смешать и превратить в блендере до очень мелкого вида (лучше до пюре), если овощей нет, то можно заменить кашкой из гречки или риса. Травка режется мелко и добавляется сверху, в некоторых случаях, требуется положить травку по краям тарелки / миски.
Пропорции: 3х1, три порции мяса, одна порция овощного пюре или кашки.

Салат готов! Приятного аппетита.