Новогодние кошки (одежда на праздник)

В преддверии всеми любимого наступающего праздника, мы все чаще будем публиковать для вас интересные подборки фотографий или полезные советы по организации внешнего вида вашего питомца, о том как его обезопасить, как известно они очень любят провода, а потому гирлянды для них как валерьянка.

Новый год — это самый ожидаемый праздник в году. Он без сомнения является самым любимым и радостным, и не только из за продолжительных выходных дней 😉 нет-нет. Все потому, что во время Нового года происходит волшебство, сбываются желания и остается позади старый год. Между прочим, для кого то он был очень даже тяжелым и невезучим, поэтому охотно его провожают и встречают с распростертыми объятиями новый, в котором обязательно все будет хорошо, по другому.

Новый год празднуют не только люди, но и их питомцы. Чему они конечно же несказанно рады — это столько еды и огоньков! Сами мы наряжаемся, так что давайте и про домашнего питомца не забудем. Ниже я собрал для вас небольшую подборку прошлогодних новогодних фотографий с кошками, вам понравится. Выглядят очень прикольно.


Фотографии кликабельные. Нажимаем и смотрим увеличенными. Правда прелестные создания? Особенно хорошо получились Олени Санты 😉 Купить такие принадлежности можно будет например в специализированных интернет-магазинах одежды для животных.

Как и на любое другое знаменательное событие, например на юбилей или видеооператор на свадьбу — мы фотографируем и снимаем на видео. Не забудьте запечатлеть своего питомца и прислать нам на Email: quadruped[собачка]myufa.ru. Мы обязательно опубликуем ваши фотографии на сайте. Так же, можно прислать нам ссылку на видео.