Одежда для собак: Дог Бутик

Здравствуйте! Давно не общались Друзья, т.к. Администрация сайта была в бессрочном отпуске по важным обстоятельствам. Теперь все по прежнему, мы снова с вами. И снова будет публиковать информацию только для вас! В честь нашего возвращения мы решили сделать праздник. Ну и какой же праздник без нарядных гостей 😉 Ну и как известно, посетители нашего портала не ходят одни. Как же без наших любимых четвероногих! У них тоже должны быть нарядные одежки! Мы подготовили для вас небольшую подборку фотографий с животными в одеяниях. Смотрятся питомцы очень клево и эффектно. Вот только понимают ли нас наши собачки и кошечки? Нравится ли им то, что на них одевают одежду? Не забудьте перед покупкой спросить у них мнения, ведь, все таки, носить то им.


Приятно видеть наших питомцев красивой одежде. Что бы купить подобный наряд можно обратиться в специализированные животных магазины. За более элегантной и фирменной одеждой для собак можно обратиться в дог бутик, подобные магазины есть и для кошечек. Расценки на подобные штучки могут варьироваться в пределах 500-3000 рублей, что сравнимо с одеждой для человека. Однако, разве стоит экономить на близких и любимых наших? Той же зимой, собака скажет вам только спасибо, если вы наденете ей свитер или носочки на лапки. Все это поможет сохранить вашему питомцу жизненное тепло и увеличит шансы от простуды и других заболеваний.

Друзья, продолжайте нам писать. В ближайшую неделю мы постараемся ответить вам на все накопившиеся письма, коих оказалось не мало. Очень скоро мы расскажем вам о новых породах собак и кошек, порадуем вас новыми фотографиями и расскажем много интересного о жизни друзей наших меньших. Удачи!