Как интересно поздравить своего кота с днем рождения?

Поздравить своего питомца с днем рождения — это несомненно важно. Зачастую конечно бывает так, что хозяин и не знает когда родился его четырехногий товарищ. А если и знают, то наверняка никогда не праздновали, ну может быть разочек.

Хозяин, твой любимец целиком и полностью зависит от тебя. Ты ждешь от них понимания, любви — они хотят взаимности. Взяв их на попечение, вы, тем самым, обязуетесь заботиться о них как о члене семьи. Они кстати таковыми и должны быть.

Это все мораль. Каждый поступает все равно по совести. Однако порадовать своего питомца хотябы раз в год надо. Если вы не знаете когда у него день рождения — пусть он будет сегодня! Если есть возможность узнать — вы должны узнать. Ведь эти данные могут пригодиться хотя бы в той же ветеринарной клинике — элементарно сколько лет животному.

О том как празднует кошка на дне рождения вы можете посмотреть в следующих картинках. Не обязательно готовить интересные блюда на день рождение, можно просто купить ему вкусное лакомство — они буду безумно рады.