Именины у вашего питомца

Все мы знаем, что у верующего человека два дня рождения. Это фактическое и православное — это когда мы получаем поздравления с днем ангела или по другому именины.

У собак и кошек как то не принято отмечать подобные праздники по той простой причине, что их не крестят и не дают второе имя. Ваше домашнее животное точно так как и вы достойны отметить день своего рождения. От того как это произойдет зависит в первую очередь о вас — хозяев.

Если Вы планировали отметить день рождения вашего питомца в тесном семейном кругу, то не обязательно устраивать ему ужин при свечах дома или посещать специальное кафе. В тихой и уютной обстановке Вы сможете поставить для своего четвероногого друга его любимую музыку, накормить его чем-нибудь вкусным и просто побыть с ним вместе — быть рядом с хозяином, получить от него ласку — великое счастье. Или можно этот день провести где-нибудь на природе с купанием и веселыми играми- это кстати лучший вариант для празднования день рождения своего питомца в теплые дни.. Какой из двух вариантов выбрать — решать Вам в зависимости от предпочтений Вашей собаки. Советуем Вам посмотреть рецепт мясного салат для питомцев. Он обязательно оценит ваши старания.

Если Вы планируете праздновать с размахом, пригласив четвероногих друзей своего питомца и их хозяев, то для праздничной атмосферы наденьте на всех гостей праздничные колпачки — так и веселее и фотографии на память будут гораздо оригинальней. В этом случае, находиться в квартире, в четырех стенах, никто не захочет, поэтому наберите с собой побольше еды и угощений и отправляйтесь в парк, если есть время то загород. Можно и в кафе конечно, но все же большой четвероногой компании будет интересней побегать и поиграть на травке. Ну и какой же день рождения без торта? По вашему заказу для вас сделают специальный торт для собак и кошек. Помните, что какой бы вариант праздника Вы не выбрали, Ваш питомец останется очень доволен проведенным временем и навсегда запомнит этот день.