Осенний фотосет от кошечки Кьяры

Осень вступила в борозды правления, чему многие несказанно рады. Лето хорошо, но жара к концу лета тоже надоедает. А осенью свежо, вкусно пахнет, да еще и красиво становится. Под ногами ковром стелится опавшая листва с деревьев, создавая прекрасные образы и пейзажи. Осенние кадры, наверное, самые красивые среди других сезонов природы. Яркие цвета завораживают и навевают романтику в наши сердца. Осенняя пора — это пора спокойствия и новых начинаний: дети в школу, нард догуливает отпуска и начинает в полную силу работать до новогодних праздников.

И конечно же, как не запечатлеть в эту прекрасную осень наших любимых кошек и собак. Получаются просто прекрасные кадры, от которых глаз радует и душа запевают затяжную песню 😉 Давайте посмотрим фотосессию британской кошечки Кьяры.


Разве она не прелесть? Позирует во всей красе. Правда почему то местами выглядит испуганной, видимо хозяйка решила ее по фотографировать без ее согласия 😉 Чудесные фотографии. Дорогой читатель, если и у тебя есть что показать общественности, непременно кидай на quadruped@myufa.ru и тогда вы, точно так же, окажитесь на нашем на всеобщее обозрение 😉