Самая скромная собака или кошка?! Такого не бывает…

Скромность, как говорят в народе, украшает человека. А как насчет наших четвероногих? Наверное, если бы животные скромничали, то естественный отбор бы их просто отсеял. Поэтому им скромничать нельзя. Животные в дикой среде борются за выживание — побеждает тот, кто наглее и сильнее. Точно так же и у наших кошечек и собачек. Не надо на них ругаться каждый раз как ваш кот страшил сосиску со стола. Это инстинкт, они не люди и никогда ими не будут. Можно конечно воспитать, показать «кто в доме хозяин». Но перебарщивать не стоит, им тоже свойственно обижаться и мстить. Может быть чревато для вас же.

Однако, если речь идет о постой фотосессии, то скромность ваше животное только украсит. Посмотрите ниже на эту прекраснейшую модель, это пес по кличке Ким. Как он изящно позирует, эдакий скромник и умница 😉


Просто прелесть, а не собака. Не каждый человек сможет выдать такую харизму при фотосессии! А здесь просто идеальные позы, томный взгляд. Интересно сколько кадров сделал фотограф, чтобы получить подобные снимки? Ну да ладно. Берегите своих животных, приручив их — вы становитесь ответственными за их жизни!